Форум по TES4 OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по TES4 OBLIVION » Флудите на здоровье » Флудить всегда, флудить везде


Флудить всегда, флудить везде

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

спрапвравяпфып

+1

2

ол

0

3

джэждлэждл

0

4

еапв

0

5

ывапвапап

0

6

Ну, зачем же сразу так??? Можно ведь и просто пообщаться :D

+1

7

Я извиняюсь за то, что забросил форум,но причина в том,что форум пустовал много месяцев. Но теперь тут есть ещё один участник и я надеюсь, что общими усилиями мы сможем улучшить форум и привлечь новых участников. :help:

0

8

Да) Это замечательно, что ты вернулся)) Какие-нибудь предложения по улучшению форума имеются? :)

0

9

Мне кажется нужно сделать рейтинг классов персоонажей за которых лучше играть.

0

10

Да. В принципе можно) Но, каждому свое, что называется... Я хочу сказать, что пусть каждый сам для себя решает :cool:
.....Все же, почему бы и нет? :)

+1

11

Ещё можно дать прохождение наиболее сложных квестов в оффициальных аддонах

0

12

Тоже вполне) И прохождения по основным линиям, думаю, тоже было бы выложить неплохо.

0

13

У меня единственная проблема, что сижу я в интернете, используя свой мобильный как модем,и поэтому я не могу делать многих простых вещей,так как скорость всего 10 кб/с

0

14

Действительно не хорошо. Ты всегда так?...Или это временно?

0

15

Всегда... :bad:  :(

0

16

...А это вобще плохо! Млин! С такой скоростью сидеть вобще не дело... Материал я могу выкладывать :)  А ты, если не сложно, сделай вот тот классовый рейтинг, о котором говорил, ладно? :rolleyes:

0

17

OK

0


Вы здесь » Форум по TES4 OBLIVION » Флудите на здоровье » Флудить всегда, флудить везде


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно